支持国产操作系统国产应用!

捉蛋网

当前位置: 捉蛋网>最新资讯>新品>

《中国新疆,反恐前沿》视频在线播放

时间:2019-12-07 17:49来源:未知 作者:捉蛋网 点击:
中国新疆,反恐前沿!央视推出英文纪录片,披露新疆反恐形势
应朋友们要求发布一个最近挺火的视频CGTN: Fighting Terrorism in Xinjiang 中国新疆,反恐前沿,这个就是《中国新疆,反恐前沿》在线播放链接,迅雷的下载找到了再发上来,视频确实很振撼。我们也希望国家发布更多类似的视频来打破西方对我们的无端指责!!https://k.sina.com.cn/article_5905696266_m16001c60a03300l58e.html?from=mil中国新疆,反恐前沿!央视推出英文纪录片,披露新疆反恐形势
 
 

昨晚,CGTN俄语频道播出了一部俄语版本的纪录片,《中国新疆:反恐前沿》。片中首次公开展示了大量有关暴恐袭击事件和刑事案件的原始视频素材,其尺度和震撼度超过以往任何相关题材纪录片。这部片子是根据CGTN的英语版本译制而成。Вчера вечером телеканал CGTN-Русский транслировал документальный фильм "Борьба с терроризмом в Синьцзяне Китая". В нем широкой публике впервые представили большое количество видеоматериалов о террористических актах и уголовных делах. Ни в одной из более ранних работ на эту тему не использовались столь откровенные и шокирующие кадры. В основе - фильм, созданный новостным каналом CGTN на английском языке.

 

 

该片时长近50分钟,全面展示近年来新疆地区乃至中国所面临的严峻反恐形势,生动讲述暴力恐怖主义和宗教极端主义给新疆各族人民带来的伤害,系统阐释中国在反恐领域所做出的不懈努力。Продолжительность фильма - около 50 минут. В нем подробно рассказывается о непростой ситуации в области борьбы терроризмом, перед лицом которой оказался Синьцзян и Китай в целом в последние несколько лет, живо описан ущерб, который нанес терроризм и религиозный экстремизм всем этническим группам в Синьцзяне, системно разъясняются неустанные усилия Китая в антитеррористической деятельности.

 

《中国新疆:反恐前沿》 ——CGTN俄语频道昨晚播出反恐题材大片

片中触目惊心的画面、真实的现场感,使得观众对恐怖分子和极端分子的暴力行径产生最直观的感受。Ошеломляющее видео в сочетании с эффектом присутствия дает зрителю наглядное представление о террористической и экстремистской деятельности.

 

《中国新疆:反恐前沿》 ——CGTN俄语频道昨晚播出反恐题材大片

据不完全统计,自1990年至2016年底,在新疆地区发生了数千起暴力恐怖案(事)件,造成大量无辜群众被害,数百名公安民警殉职。纪录片回顾了近年来新疆地区发生的暴恐袭击事件,还通过暴恐案的目击者、幸存者等亲口讲述恐怖分子惨无人道的暴力行径。纪录片中令人毛骨悚然的画面和骇人听闻的暴行数字揭示着中国西部边陲的安全局势之严峻。По неполной статистике, с 1990 по конец 2016 гг. в Синьцзяне произошло несколько тысяч террористических актов, в результате чего было убито огромное количество ни в чем неповинных людей, при исполнении служебного долга погибли сотни сотрудников полиции. Фильм повествует о террористических актах в Синьцзяне за последние несколько лет. О бесчеловечном насилии террористов рассказывают свидетели и оставшиеся в живых по делам терроризма. Жуткие кадры и не менее пугающие цифры, представленные в фильме, красноречиво описывают сложную ситуацию с безопасностью на западных границах Китая.

 

《中国新疆:反恐前沿》 ——CGTN俄语频道昨晚播出反恐题材大片

作为中国反恐斗争的主战场,新疆制定并修改完善法律法规,从根源上防范和惩治极端主义活动,以消除恐怖主义。中国政府坚持把预防性反恐放在第一位,这其中就包括设立职业技能教育培训中心。目前,新疆已连续3年未发生暴力恐怖案(事)件。Являясь главным полем битвы в борьбе с терроризмом в Китае, Синьцзян разработал, пересмотрел и усовершенствовал законы и нормативные акты, направленные на борьбу с экстремистской и террористической деятельностью. Китайское правительство называет главным приоритетом превентивные меры борьбы с терроризмом, в том числе - создание центров профессионального образования и обучения. На протяжении последних трех лет подряд в Синьцзяне не было террористических актов. 纪录片提到,恐怖主义、极端主义在全球蔓延加剧。中国境内外的民族分裂势力和宗教极端势力曾试图复燃“泛突厥主义”和“泛伊斯兰主义”。据警方透露,绝大多数的恐怖训练营地与“东突厥斯坦伊斯兰运动”有关联,纪录片中也展示了大量恐怖分子在境外接受训练的画面。В фильме упомянуто, что весь мир переживает всплеск терроризма и экстремизма.  Этнические сепаратисты и религиозные экстремисты внутри и за пределами Китая пытаются возродить "пантюркизм" и "панисламизм".  По данным полиции, подавляющее большинство лагерей для обучения террористов связано с "Исламским движением Восточного Туркестана". В фильме используется видео о большом количестве террористов, обучающихся за границей. (责任编辑:捉蛋网)

............................................................................................... ...............................................................................................

 

顶一下
(4)
66.7%
踩一下
(2)
33.3%
------分隔线----------------------------
栏目列表
推荐内容